Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 22.11.2017 10:57

Матом и проклятьями провожал бабушек с удостоверениями жадный водитель маршрутки в Ростове

Озверевший от собственной жадности маршрутчик вызвал негодование у жителей Ростова-на-Дону.

Свидетелями жуткого хамства со стороны водителя маршрутного автобуса №163 сегодня утром, 22 ноября, стали десятки пассажиров. Маршрутчик был очень раздосадован необходимостью практически «на халяву» возить бабушек с удостоверениями. Поэтому «в наказание» неугодным мужчина крыл пенсионерок на выходе из автобуса трехэтажным матом и кричал в их адрес проклятья.

По словам очевидцев, одному из молодых людей, шофер намеренно не додал сдачу. Однако когда парень заглянул обратно в салон и попытался вернуть свои деньги, маршрутчик шумно закрыл двери, едва не прищемив ему нос.

- Люди сколько мы будем терпеть это хамство и оскорбления от водителей? За что мы платим по 24 рубля, чтобы услышать выходя из маршрутки: «слушай давай быстрее вылезай»!? Может уже создать какую нибудь петицию и в администрацию с ней? Так как от их начальства ничего не дождешься, - возмутилась одна из пассажирок «хамской маршрутки» в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы идею с петицией против охамевших маршрутчиков не поддержали, отметив, что это вряд ли принесет какой-нибудь результат. «Либо пишите жалобу в Минтранспорта, либо пользуйтесь альтернативными маршрутами», - примерно так ответили автору инициативы пользователи соцсети.

мар.jpg
мар1.jpg
мар2.jpg

Недавно женщина получила серьезную травму ноги на выходе из «торопливой» маршрутки в Ростове-на-Дону. Травмированной молодой матери пришлось взять больничный за свой счет.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикматРостов-на-Донухамствопроездпенсионное удостоверение
0
0