Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 20.06.2017 09:48

«Материализовавшийся» в центре Ростова голый терминатор напомнил горожанам о «судном дне»

Еще один любитель обнаженных прогулок шокировал прохожих в самом центре Ростова-на-Дону.

Абсолютно голый мужчина «материализовался» у археологических раскопок на улице Станиславского. Очевидцы сразу же сообщили о «терминаторе» в правоохранительные органы. Приехавшие на место полицейские обнаружили «путешественника во времени» одиноко сидящим на тротуаре. Мужчина был доставлен в отделение для дальнейшего установления личности.

Фото ростовского терминатора было опубликовано в соцсетях. Жители донской столицы поначалу спутали мужчину с актером Алексеем Паниным. Однако приглядевшись, горожане поняли, что ничего общего со скандально известным деятелем искусства голый дебошир не имеет.

Ростовчане в шутку предположили, что данный гражданин появился из раскопанного археологами телепорта, чтобы напомнить местным жителям о приближении «судного дня».

«Терминатор на Станиславского телепортировался прямо в руки стражей галактики», «Издалека показалось, что Панин», «Судный день близко», «Что-то я смотрю мода пошла по Ростову разгуливать голыми. То девушка, то вот он теперь», «Докопались раскопщики, мумия воскресла», «Что же нам теперь делать?» - так прокомментировали произошедшее пользователи во ВКонтакте.

тер.jpg

Недавно обнаженный мужчина разгуливал по улицам Ростова-на-Дону и приставал к проезжавшим мимо автомобилистам. Ростовчанин называл себя «голым королем».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обнажениеголыйРостов-на-Донутерминатор"судный день"раскопкиАлексей Панин
0
0