Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 08.04.2019 21:31

Лучшие из лучших: в Ростове определились сильнейшие танцоры акробатического рок-н-ролла

В донской столице 6 и 7 апреля прошли областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу «Фавориты Юга». В них приняли участие более 300 участников из пяти городов Ростовской области. 

Акробатический рок-н-ролл - один из самых зрелищных видов спорта. Он сочетает в себе хореографические и акробатических элементы, которые в итоге создают незабываемую атмосферу для всех любителей спортивных танцев.

В дисциплине « Формейшен» девушки» первое место заняли спортсменки Starlight; в дисциплине «Е класс-микст» мальчики и девочки» победу одержали Нелли Корниенко и Леонид Карпов; в дисциплине « В класс-микст» мальчики и девочки первое место досталось Никите Павленко и Ксении Глухих. В дисциплине «А класс-микст» мальчики и девочки» первое место заняли Любовь Иванча и Святослав Лавренов; в дисциплине «D класс-микст» юноши и девушки» победу одержали Дмитрий Городец и Милана Зелинская; в дисциплине «Е класс-микст» юниоры и юниорки» победителями стали Аида Бабаян и Георгий Бородин; в дисциплине «Е класс-микст» юноши и девушки» первое место заняли Кирилл Моисеенко и Полина Ганзенко; в номинации «D класс-микст» юниорки и юниоры» одержали победу София Чен и Даниил Плеткин; в дисциплине «S класс-микст» юниоры и юниорки» победили Дарья Полторакина и Владислав Миронов; в дисциплине ««В класс-микст» юноши и девушки» первое место досталось Савелию Герасименко и Милане Дмитриковой; в дисциплине «А класс-микст» юноши и девушки» первое место заняли Виктория Мурченко и Павел Мамотченко; в дисциплине «А класс-микст» мужчины женщины» победу одержали Роман Тищенко и Наталья Довбня; в дисциплине «В класс-микст» юниоры и юниорки» первое место заняли Антон Нижников и Елена Мирошникова; в дисциплине «В класс-микст» мужчины и женщины» победили Даниил Прокопченко и Алена Гардиенко; в дисциплине «А класс-микст» юниоры и юниорки» победу одержали Антон Нижников и Елена Мирошникова; в дисциплине «Формейшен» юниоры и юниорки» победила команда Диджей №1; в дисциплине «Формейшен» женщины» первое место заняла команда «Rock Qeens», в дисциплине ««Буги-Вуги» юноши и девушки» победу одержали Владимир Ранов и Алиса Славянская.

Самые яркие моменты фестиваля — в фоторепортаже «Блокнот Ростов».


IMG_9096.jpg
фото: Евгений Зимин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовфоторепортажфестиваль
3
0