Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»

Общество, 28.06.2022 15:06

«Личность я незаурядная»: Валентина Сигаева — в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2022»

Валентина Сигаева подала заявку на участие в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2022».

Ростовчанке 18 лет, и при росте 156 сантиметров, она весит 67 килограммов. Параметры красотки: 98/70/102.

— Со всей гордостью могу сказать, что личность я незаурядная. С детства занимаюсь музыкой и вокалом, хореографией и театральной деятельностью. В конечном итоге я настолько вдохновилась сценой и в целом искусством, что решила связать свою жизнь с театром. Сейчас я студент 3 курса ростовского колледжа культуры, учусь на факультете «Актер театра кукол». Также я являюсь моделью, — рассказала о себе Валентина. — Жизнь нам предоставляет столько разных возможностей, так почему бы ими и не воспользоваться?










А мы продолжаем прием заявок и ждем именно тебя! Каждая девушка — очаровательна, поможем твоей красоте раскрыться и засиять в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2022». Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут твой острый ум, женскую мудрость, харизму и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона!

Если ты умна и притягательна, талантлива и блистательна, любишь камеру, мечтаешь стать знаменитой, тебе от 18 до 30 лет — пиши заявку в WhatsApp: 8 (908) 510-40-41. С пометкой, что хочешь стать «Мисс Блокнот Ростов-2022».

Заявки принимаются в течение месяца с момента публикации новости. Анкеты будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Преврати свои мечты в реальность и обязательно заяви о себе! Кто знает, возможно, 100 тысяч рублей и слава — ждут именно тебя!

АНКЕТА:

— ФИО:

— Дата рождения:

— Номер телефона:

— Рост/вес:

— Параметры: грудь/талия/бедра

— Ссылка на профиль в VK:

— Место учебы/работы:

— Хобби, необычные увлечения:

К анкете нужно прикрепить 3-5 фотографий (фото в купальнике обязательно).

Рассказать о себе можно и в формате видеопрезентации. Присылайте нам короткие видео с рассказом о себе, а контактные данные и ссылку на профиль укажите в сопроводительном тексте.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2022  
Мисс Блокнот Ростов-2022конкурсРостовзаявки
2
3