Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 20.06.2018 12:46

Летающая тарелка среди бела дня зависла над Парамоновскими складами Ростова

Очередной неопознанный летающий объект был замечен в небе над Ростовом-на-Дону.

Странный предмет, похожий на фантастический корабль пришельцев, заметил местный житель Александр Сушков в районе Парамоновских складов. По словам ростовчанина, НЛО на некоторое время зависло в небе, после чего стремительно удалилось прочь. Мужчина успел сфотографировать летающий объект и опубликовал снимок в соцсетях.

- Парамоны заметили сверху. Да прибудет наша сила. Достоверность фотографии гарантирую, - прокомментировал увиденное Александр.

Мужчина также отметил, что НЛО пролетало над городом в дневное время суток. Интересно, что именно Александру в декабре этого года посчастливилось сделать фотографию мрачного призрака, блуждающего по Парамоновском складам. Появившийся в одном из коридоров складов полтергейст сильно напугал экскурсию.

фото.jpg

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НЛОпришельцыРостов-на-ДонуинопланетянеПарамоновские склады
0
0