Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 19.12.2018 11:00

Легким взмахом пышных ресниц сразила наповал мужчин победительница проекта «Преображение»

Легким взмахом пышных ресниц сразила наповал мужчин победительница проекта «Преображение»

Зоя Фащенко

Мастер школы-студии Blackberry сделала красавице Зое Фащенко прекрасный подарок – наращивание ресниц.

Каждая девушка мечтает преобразиться, манить и очаровывать томным взглядом. Что же делать, если природа не позаботилась о темных ресницах? На помощь приходит чуткий профессионал.



 - Мы сегодня делали процедуру наращивания ресниц. Это объемное наращивание 4-5 D. Ультратонкими ресницами цвета темный шоколад. Такой цвет мы выбрали, потому что у Зои теплый цветотип лица и очень нежная внешность. Длина ресниц небольшая, а объем не смотрится слишком ярко, потому что у Зои красивые глаза от природы, и нужно лишь слегка подчеркнуть их красоту. Изгиб взят средний, С+. Он немножко раскрывает глаз, делает его более открытым, а расположение длин ресниц позволило при этом еще слегка удлинить глаза. - рассказала руководитель, мастер-преподаватель школы-студии Blackberry Екатерина Николаенко.

Чувствовать себя легко и уверенно можно в любое время года! Профессиональные и чуткие мастера сделают наращивание ресниц,  маникюр, педикюр, шугаринг. Также в школе-студии работают визажист и brow-мастер, которые помогут создать стильный образ. А тем, кто сам хочет создавать красоту, помогут обучиться у лучших lash-мастеров.

Школа-студия Blackberry находится по адресу ул. Батуринская, 163. У нее есть яркий аккаунт в соцсетях https://www.instagram.com/_blackberry.studio_/, советуем посетить и записаться онлайн к мастеру или по телефону: +79885407123. И пусть ваша улыбка и глаза сияют от счастья!


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема:
Ростов-на-ДонуПроект Преображение
0
0