Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Новый год, 15.12.2017 14:04

Легендарная квест-игра “Форт-Боярд” пройдет в период новогодних праздников

В длительный сезон новогодних праздников природа окончательно замирает, а люди прилипают к экранам мониторов и телевизоров. Подобное, возможно, является нормой для Центральной России, но никак не для нашего бурного южного города.

Ростов-на-Дону дает массу возможностей для активного отдыха. С некоторых пор к большому списку новогодних развлечений добавилась возможность участия во французской квест-игре «Форт-Боярд», доступной также и для семейного отдыха. Таким образом, на извечные вопросы типа «Чем занять детей во время школьных каникул?» получен гарантированный ответ.

3.jpg

С 15 декабря по 15 января в Ростове-на-Дону проводится сезон эксклюзивных новогодних квест-игр от официального“Форт-Боярд”. Для ростовчан и гостей города представлена специальная игровая программа, наполненная ярким звуковым и световым сопровождением, различными спецэффектами. В новогодней игре принимают участие лучшие ведущие, ди-джеи, администраторы. Кроме того, по заявкам участников возможно приглашение привычных персонажей: Старца Фура, Паспарту, Пасмюрея и других.

1.jpg
 
В квестах официального «Форт-Боярд» уже приняло участие множество жителей Ростова-на-Дону и области. По словам ростовского руководителя квестов «Форт-Боярд» Елены Смолевой, желающих сыграть в известную игру настолько много, что приходится работать без выходных и по несколько игровых смен за день. Помимо привычных корпоративных заказов, большой популярностью пользуется семейный формат отдыха. Организаторы делают очевидный вывод: взаимная поддержка детей и родителей во время игры всегда достигает ярчайших эмоциональных тонов. Родители наблюдают за подвигами детей, дети – за достижениями родителей. Елена утверждает, что на ее памяти еще не было не вовлеченных в игровой процесс участников. Организация мероприятия позволяет даже во время перерыва наблюдать за процессом игры, а также находиться в банкетной зоне.


В связи с большим количеством заявок, в декабре-январе игровые туры проводятся ежедневно, 4 раза в день: в 9.00, в 12.00, в 15.00 и в 18.00. Как правило, сумма рассчитывается от 1000 рублей на человека. Это очень удобно для учащихся учебных заведений, при проведении крупных корпоративов и т.д.
   

В настоящее время идет последний набор участников для специальных новогодних мероприятий. Узнать всю необходимую информацию можно по телефону:+7 928 214 98 28
http://rostov.fortboyard.pro/
https://m.vk.com/fortboyardrostov 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Форт БоярдРостов-на-ДонуFort Boyard
0
0