Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.04.2023 16:01

Куличи и травяной чай: отпраздновать Пасху ростовчан приглашает термальный клуб City Creek

В эти выходные ростовчане будут отмечать светлый праздник Пасхи, который принято проводить в кругу родных и друзей. Это отличный день для того, чтобы показать близким нашу заботу и внимание, подарив чудесные совместные воспоминания. Сделать это поможет SPA-клуб (СПА) City Creek (Сити Крик), сотрудники которого подготовили для жителей Дона душевную программу «Празднуем Пасху».


Гостям вручат приятные подарки* — сладкие куличи и травяной чай, а еще — побалуют большой SPA-программой с пропарками и ароматными вениками. В термальном клубе есть пять банек: и для тех, кто любит крепкий пар, и для тех, кому по душе небольшая температура. В эти выходные пармейстеры удивят горожан новинкой — славянскими церемониями.


А после хорошего отдыха гости смогут расслабиться в центральном бассейне, где постоянно поддерживается приятная температура в 30 градусов, и в бассейне с гидромассажем. Вечером ростовчан ждут любимые песни под гитару у костра.


Приезжайте в клуб всей семьей! Оставить вещи можно в камере хранения, а машину — на парковке. Хотите сытно пообедать — загляните в ресторан с фьюжн-кухней. 


Как узнать больше о термальном клубе? Заглянуть в соцсети или на официальный сайт. SPA-клуб City Creek находится в Ростове-на-Дону на ул. Республиканская, 106 А и  работает для вас ежедневно с 10:00 до 22:00 часов.


0+

Реклама. https://city-creek.ru/

Продавец ИП Заржецкий Александр Владиславович

ОГРНИП: 304616118700140

Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, ул. Республиканская 106а

*С информацией об организаторе акции, сроке, условиях и другие подробности можно узнать на сайте  https://city-creek.ru/ или по телефону.

Григорий Мелихов, фото: City Creek 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
City CreekSPA-клубРостовПасха
0
0