Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 16.08.2018 09:00

Кухонный рай начинается в PoiskHome

Кухонный рай начинается в PoiskHome
Ростовчане уже знают, что в магазинах PoiskHome можно найти отличную бытовую технику и товары для дома. 

Совсем недавно магазин расширил формат торговли и предложил своим покупателям широкий выбор кухонь от крупнейших федеральных производителей.

Теперь в магазине по ул. Красноармейская, 157 можно смело воплотить все свои мечты об уютной и функциональной кухне и при этом сэкономить. Ваши фантазии воплотятся в жизнь до мелочей - от выбора кухни, созданной рейтинговыми дизайнерами из Италии и Германии до подбора кухонной техники и аксессуаров, которые станут финальной точкой в создании островка уюта на вашей кухне.

Пожалуй, единственное, что вам нужно взять с собой, отправляясь в PoiskHome, - план вашей кухни. На 12 экспозициях от пяти отечественных фабрик кухонной мебели представлена кухонная мебель разных стилей и направлений. Выберите то, что нравится именно вам, а консультанты создадут специально для вас бесплатный дизайн-проект, разработанный с учетом ваших пожеланий. При этом варианты могут быть как самыми экономными по цене от 7990 до 200 тысяч рублей. Но и эту сумму можно уменьшить, если кухню своей мечты вы решите укомплектовать бытовой техникой из ассортимента PoiskHome. В магазине действует акция «больше техники - выгоднее кухня»! Чем больше бытовой техники вы купите, тем больше будет скидка на кухонную мебель. В сумме покупатель может получить выгоду до 40%.

Сэкономленные деньги можно потратить на уютные детали для дома, новенький гаджет для кого-то из близких или новый телевизор для гостиной - выбирать в магазине PoiskHome есть из чего.

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 157.
Звоните, ответим на ваши вопросы по телефону 8 863 264 30 86

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Кухни в Ростовекухонная мебель в Ростоветовары для дома
0
0