Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 10.04.2018 16:09

Кто на голенького: в Ростове на Нансена поймали чрезмерно обнажившегося мужчину

Сегодня днем на улице Нансена в Ростове произошел курьезный инцидент, когда абсолютно голый мужчина решил погреться под лучами весеннего солнышка и попал в руки врачей скорой помощи.

Это далеко не первый случай с оголением на улицах города, но за последние несколько недель чего-либо подобного не происходило.

Фотографии голыша опубликовали ростовчане в социальных сетях. Кто-то посмеялся с этого не совсем адекватного человека, а кто-то однозначно заявил о том, что он употребил наркотики и представляет угрозу для общества.

- «Нажрутся всякой химии, а потом башню сносит!», «Весеннее обострение, с кем не бывает», «Довела весна нас всех до умопомрачения», «Так прыгнет под колёса, задавишь и посадят из-за такого неадеквата. В наркодиспансер и психушку таких увозить», «Та такие лучше сразу пусть прыгают вниз головой чем моя дочка будет идти со школы и видеть это животное», - написали ростовчане в группе социальной сети ВКонтакте «Ростов Главный».

В адрес голого мужчины вылилось много гневных слов, но многие очень смешно пошутили по этому поводу. Кто-то написал, что он пришел к нам из будущего и ищет Сару Коннор, как в фильме «Терминатор», а другие отметили, что в интернете сейчас дети находят зрелища и похуже.

Отметим, что сильное желание раздеваться на людях приравнивается к болезни и называется эксгибиционизмом. Признаки этой болезни преимущественно проявляются у мужчин, однако существуют редкие описания и у женщин. В основе эксгибиционизма лежит биология доминирования, в которой демонстрация эрегированного полового органа связана со стремлением к самоутверждению, власти, гиперкомпенсации собственной ущербности. Чаще всего признаки этой болезни проявляют себя в период сильного эмоционального стресса. 

Мы не знаем с чем связано желание оголиться именно этого мужчины, стресс или что-то другое. Но хочется пожелать ему скорейшего выздоровления.

Г1.jpg
Г2.jpg
Г3.jpg

Ранее мы писали о том, что секс-звезда Playboy из Ростова Мария Лиман рассказала, как ей сломали нос.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНансенаголыйскораяполиция
0
0