Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.04.2018 13:45

Убегая от полицейских раненый ростовчанин упал под колеса поезда в московском метро

Молодой житель Ростовской области погиб странной смертью на станции московского метрополитена.

Инцидент произошел вчера, 9 апреля, около 19:30 недалеко от универмага на Сокольническом Валу в центре Москвы. Истекавшего кровью 28-летнего ростовчанина с ножом в руке обнаружили на тротуаре случайные прохожие. Люди вызвали на место ЧП сотрудников полиции и бригаду скорой помощи. Пострадавший рассказал правоохранителям, что зовут его Родан, живет он в общежитии, а работает на одной из местных строек.

Мужчина также заявил, что пару дней назад ему подкинули наркотики (70 гр амфетамина) и теперь его, якобы, хотят посадить в тюрьму, а он по этапу идти не хочет. У Родана из области живота и глаза текла кровь, вел он себя, по словам очевидцев, довольно неадекватно. Под присмотром полицейских пострадавшего погрузили в машину скорой и повезли в НИИ Склифосовского.

Однако по пути в больницу у станции метро «Красносельская» мужчина выскочил из автомобиля и бросился в подземку. Убегая от полицейской погони Родан оказался на платформе, оступился и упал под колеса приближающегося поезда, разбив собой лобовое стекло. От полученных травм ростовчанин погиб на месте происшествия.

Полицейские выяснили, что ранее Родан не попадал под подозрение за хранение наркотиков, зато в 2013 году привлекался к уголовной ответственности за дебош в кассовом зале Киевского вокзала, где работал охранником. Мужчина ударил ногой по голове пытавшегося утихомирить его стража порядка, за что был оштрафован на 40 тысяч рублей.

Ранее мужчина попал под колеса поезда  в Каменск-Шахтинском Ростовской области. От удара о локомотив пешехода отбросило на прилегающую к ж/д путям проезжую часть.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
метрополитенпогибшийРостов-на-Донупоездтравмынаркотики
0
0