Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.04.2017 12:20

Бежавшую женщину с конфетами насмерть сбил поезд в Ростовской области

Трагично закончилось празднование Пасхи для жительницы Шахт Ростовской области.

Вчера днем, 16 апреля, на 1135-м километре перегона «Шахтная - Каменоломни» перебегавшую ж/д пути женщину сбил грузовой поезд. От полученных травм шахтинка скончалась на месте происшествия. По словам очевидцев, женщина была пьяна, в руках у нее находился кулек конфет. По всей видимости, она собиралась продолжить празднование Пасхи в гостях.

Машинист сделал всё возможное, чтобы предотвратить трагедию: применил экстренное торможение, подавал звуковые сигналы. Однако женщину не остановили ни гудение поезда, ни крики проходивших мимо людей. Сейчас полицейские устанавливают личность погибшей.

На вид шахтинке около 45 лет. Она была одета в серый пиджак в белую клетку, кофту красно-черного цвета, синие джинсы. На руке носила кольцо из белого металла с надписью «Спаси и сохрани».

- В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, - прокомментировали ЧП в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СКФО.

На днях под колесами грузового поезда погиб 33-летний житель Ростовской области. Трагедия произошла на станции Горная.


 .
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поезджелезная дорогаРостов-на-ДонупогибшаяПасхагрузовой состав
0
0