Хозяин ростовского комплекса «Темерницкий» найден мертвым в своем кабинете

Читайте также:
- Пропавший перед Новым годом студент найден мертвым (29.01.2019 23:29)
- Двоих подростков нашли мертвыми в гараже в Ростове (28.01.2019 16:09)
- Пропавшая месяц назад пенсионерка найдена мертвой в Ростовской области (14.01.2019 09:45)
Владелец развлекательного комплекса «Темерницкий» 44-летний Вячеслав Румянцев найден мертвым в своем кабинете.
Тело бизнесмена было обнаружено в субботу, 2 февраля. Рядом лежал травматический пистолет. Оружие было зарегистрировано на Румянцева.
По предварительной версии следствия, мужчина покончил с собой.
Некоторые СМИ предполагают, что причиной самоубийства бизнесмена стали сложности в семье. Проблем с бизнесом у коммерсанта, по словам знакомых с ситуацией источников, не было. Румянцев владел, кроме "Темерницкого", компаниями «Донстройгаз», «Посейдон», «Промкомплект» и «Инсити». Доход от предприятий составлял примерно 100 миллионов рублей в год.
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону