Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 08.09.2017 20:23

Конь-фетишист атаковал ростовскую красотку Викторию Лопыреву в Италии

Ростовская звезда Виктория Лопырева  подбросила в кровь своим поклонникам немало адреналина, поделившись волнующими подробностями своих приключений в Италии.

Ажиотаж вызвало ее фото рядом с конем. На снимке изображена сама прелестница, которую пытается попробовать на вкус итальянский мачо в облике шикарного коня. Шоколадный  пегас решил начать с кофточки Виктории. Вцепившись в нее мощными зубами, животное никак не хотело ее отпускать.

Верховой вороной оказался действительно, борзым. Вырваться из зубов такого настойчивого красавца, вероятно, было очень сложно для Вики. Чаровница пояснила, что просто хотела погладить уличного коня, а он решил ее не отпускать.

"Вот это кадр! Очень прикольно! Конь не растерялся, просил внимания, его можно понять, хотя ему уже не позавидуешь, потеряет теперь покой и сон, несчастное животное, по-человечки жаль его", "Духи с феромонами?",   "Какой хулиганский конь! Держитесь от таких подальше... Хотя... будет, что вспомнить", "Жрать, наверное хочет", - засыпали Лопыреву комментаторы в Инстаграм.

Тем временем, в Ростов и область все ближе приближается пора ОРВИ.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛопыреваконьинстаграмсмешнотрольИталияфетишист
0
0