Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.09.2015 13:43

Коллеги по музыкальному цеху назвали ростовчанина Басту наркоманом

Коллеги по музыкальному цеху назвали ростовчанина Басту наркоманом

Продюсер Александр Толмацкий (известный также как отец Децла) и Оксана Почепа, выступавшая под псевдонимом Акула, отметили, что у рэпера из Ростова были проблемы с наркотиками.

По словам коллег по музыкальному цеху, артист в тяжелой форме страдал от зависимости — он употреблял героин. Но сейчас все в прошлом. В настоящее время Баста — успешный артист и примерный семьянин, он женат, воспитывает двух дочерей и о своем нарко-прошлом вспоминает едва ли.

Напомним, с недавних рэпер является наставником в шоу Первого канала «Голос». Такой шаг продюсеров привел в недоумение большинство зрителей. Они возмущаются, что Баста — рэпер, а значит не может судить вокальный конкурс.

В защиту ростовчанина можно сказать, что Баста неоднократно демонстрировал свои певческие способности на выступлениях и записях. Чтобы оценить его вокал, достаточно послушать его версию фронтовой песни «Темная Ночь».

Недавно настоящую бурю негодования вызвало решение ростовского рэпера на шоу «Голос», относительно 34-летней участницы шоу Ларисы Яковенко, которая исполнила народную песню «По Дону гуляет». Баста не оценил вокал ростовчанки, чем навлек на себя шквал критики.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бастаНогганоN1NT3ND0василий вакуленконаркотикиголос
0
0