Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.11.2018 10:50

Хулиганы совершили нападение на офис партии «Единая Россия» под Ростовом

Нападению вандалов-поджигателей подверглось отделение партии «Единой России» в Таганроге Ростовской области.

В ночь на 9 ноября хулиганы разбили окно офиса, расположенного на первом этаже жилого здания №59 на улице Фрунзе. Затем злоумышленники разлили у многоэтажки неизвестную жидкость и подожгли дом. Пожара чудом удалось избежать, лишь наутро сотрудницы местного отделения приемной губернатора Василя Голубева и партии «Единая Россия» обнаружили следы нападения вандалов.

Сейчас на месте ЧП работают правоохранители, опрашиваются возможные очевидцы случившегося, а также все жильцы многоэтажки. По данному факту ведется расследование, - сообщает портал «Ерш. Таганрог».

ван.jpeg

Недавно, мать с дочерью жестоко избили молодую пассажирку маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону. Женщинам не понравилось, что ростовчанка заступилась за пенсионерку в общественном транспорте.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
вандализмпартия "Едина Россия"Ростов-на-Донуподжогнападение
0
0