Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.04.2018 11:39

Хорошо для пешеходов, плохо автомобилистам: улицу Троллейбусную ремонтируют в Ростове

Плакать или радоваться, не знают жители Ростова-на-Дону, глядя на ремонт Троллейбусной улицы.

Во время реконструкции Троллейбусной улицы, были созданы специальные тропинки для пешеходов, которые практически полностью «отняли» все пространство у любителей припарковаться у обочины дороги. Поскольку здесь располагаются офисные здания, многие из рабочих привыкли парковать свои машины поблизости на «бесплатных» стоянках.

Однако после ремонта улицы, автомобилисты будут лишены такой возможности. Единственное место, где ростовские водители смогут оставить свой транспорт, это платная парковка «за 50 рублей в час», места на которой всем желающим не хватает. Жители донской столицы даже не знают, как относиться к долгожданному обновлению улицы и делятся своими негодованиями в соцсетях.

- Сделали хорошо одним, а другим создали огромную проблему. Теперь машины ставить негде, хотя на той «стоянке» они реально никому не мешали, - поделились своими соображениями удрученные ростовчане в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

р.jpg
р1.jpg
р2.jpg

Тем временем эпичное ДТП с участием рабочего автокрана случилось в Ростовской области. Пытаясь установить электростолб, спецтехника перевернулась и встала на дыбы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реконструкцияремонт улицыРостов-на-Донупарковкаавтомобилисты
0
0