Холодную воду временно выключили в двух районах Ростова
Фото «Блокнот Ростов»
Читайте также:
- Девушка без прав попала в ДТП после погони с полицейскими в Ростове (сегодня, 11:10)
- Детский сад поврежден осколками из-за атаки ВСУ в Ростовской области (вчера, 17:25)
- Угрозы убить семью и свастика — так ответил парень в Ростове зоозащитникам на вопрос о пропаже собаки (вчера, 18:00)
- «Повышение налогов вместо подарка»: ростовчане поделились впечатлениями от празднования Нового года (вчера, 20:00)
- Слюсарь назвал сроки открытия движения на Вавилова в Ростове (04.12.2025 19:40)
В Ростове-на-Дону продолжаются аварийно-восстановительные работы на водопроводных сетях сразу в двух районах города. Об этом сообщили в Департаменте ЖКХ и энергетики.
В Первомайском районе специалисты устраняют порыв на сетях по улице Казахской. В связи с проведением работ временно ограничено холодное водоснабжение в границах:
—ул. Казахская (дома № 85/1 – № 147),
—ул. Раздорская,
—ул. Цветочная,
—пер. Мариупольский.
Восстановить подачу холодной воды планируется до 15:00 15 января.
Кроме того, аварийные работы ведутся и в Ворошиловском районе города — на водопроводных сетях по бульвару Комарова. На время ремонта холодное водоснабжение ограничено в границах:
—бул. Комарова,
—ул. Волкова,
—пр. Космонавтов.
Завершить работы и полностью восстановить подачу воды здесь планируется до 18:00 15 января.
Егор Романов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.