«Кенгуру живут в Африке»: участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021» Софья Хрипкова
Вопрос про Герасима снова не был разгадан. Фото: Блокнот Ростов
Читайте также:
- Президенту ФК «Ростов» разрешили построить жилой комплекс в Нахичевани (21.09.2021 14:00)
- Спикер заксобрания Ростовской области раскрыл «секрет» победы «Единой России» на всех выборах (21.09.2021 13:05)
- «Жить тут просто невозможно»: дончане из поселка в Ростовской области мучаются от отсутствия нормальной воды (21.09.2021 11:54)
Сложные задания, феерические ответы и знойные красавицы: самые интересные моменты конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021» - в интеллектуальном этапе реалити-шоу. В этот раз за королевскую корону сразилась Софья Хрипкова.
Девушка пожаловалась, что давно не дружит с географией, поэтому только с подсказками смогла перечислить все мировые океаны и назвать самый большой остров, но отлично вспомнила астрономию и исторические факты: год крещения Руси и отмены крепостного права.
Софья не смогла ответила на вопросы о том, почему в самолете могут быть синие стоп-краны, на каком континенте находится Пруссия. Вопрос о трагической гибели Му-Му и последние слова Герасима поставил в тупик ни одну участницу, конкурсантка тоже попалась на каверзную уловку.
– Собачку жалко, – резюмировала слова главного героя ростовчанка.
А кенгуру Софья отправила жить не в населенную пауками Австралию, а в солнечную Африку. Личность Федора Достоевского тоже сначала осталась неразгаданной, бюст писателя девушка приняла за ученого Дмитрия Менделеева, но послушав названия произведений, все-таки дала верный ответ.
Редакция «Блокнот Ростов» благодарит организатора теплых и атмосферных событий – Вячеслава Гилязова за помощь в проведении конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021»: за творческий подход, профессионализм и отличное чувство юмора.Наши партнеры:
Центр лазерной косметологии "Лазер Клиник"
Сеть спортклубов «МегаFitness»
Ресторан «Dilif»
Юлия Ежикова
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону