Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021»

Общество, 21.09.2021 14:25

«Кенгуру живут в Африке»: участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021» Софья Хрипкова

Сложные задания, феерические ответы и знойные красавицы: самые интересные моменты конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021» - в интеллектуальном этапе реалити-шоу. В этот раз за королевскую корону сразилась Софья Хрипкова.

Девушка пожаловалась, что давно не дружит с географией, поэтому только с подсказками смогла перечислить все мировые океаны и назвать самый большой остров, но отлично вспомнила астрономию и исторические факты: год крещения Руси и отмены крепостного права.

Софья не смогла ответила на вопросы о том, почему в самолете могут быть синие стоп-краны, на каком континенте находится Пруссия. Вопрос о трагической гибели Му-Му и последние слова Герасима поставил в тупик ни одну участницу, конкурсантка тоже попалась на каверзную уловку.

– Собачку жалко, – резюмировала слова главного героя ростовчанка.

А кенгуру Софья отправила жить не в населенную пауками Австралию, а в солнечную Африку. Личность Федора Достоевского тоже сначала осталась неразгаданной, бюст писателя девушка приняла за ученого Дмитрия Менделеева, но послушав названия произведений, все-таки дала верный ответ. 

Редакция «Блокнот Ростов» благодарит организатора теплых и атмосферных событий – Вячеслава Гилязова за помощь в проведении конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021»: за творческий подход, профессионализм и отличное чувство юмора. 
Наши партнеры:

​​​​​​Центр лазерной косметологии "Лазер Клиник"

Сеть спортклубов «МегаFitness»

Ресторан «Dilif»

5bbee2cb_90d6_4e3a_94e2_08818d9808fd.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2021  
Мисс Блокнот Ростов-2021конкурсРостовинтеллектуальный этап
0
5