Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 05.11.2018 09:26

Карпин разнял готовых броситься в драку футболистов после ничьи «Ростова» с «Краснодаром»

Ростов и Краснодар сыграли вничью 2:2 в 13 туре чемпионата Премьер-лиги по футболу.

4 ноября на на стадионе "Краснодар" на два гола форварда хозяев Ари на 16 и 72 минутах донская команда ответила мячами Шомуродова и Ингасона на 7 и 81 соответственно.

Матч прошел живо, в упорной борьбе. На давление хозяев, "Ростов" отвечал разящими контратаками. На исход матча повлияли замены. На 64 минуте игру ростовчан освежили две замены: на поле появились Ионов и Зуев. Они усилили игру в атаке.  

После финального свистка Гацкан едва не бросился в драку с игроками "Краснодара", но главный ирнере ростовчан Карпин успел разнять футболистов и предотвратить массовую потасовку. Сам он назвал этот эпизод и эмоции после матча нормальными. Итогами встречи тренерский штабь "Ростова" оказался удовлетворен, но не доволен.

– Если учитывать, что мы проигрывали 1:2, наверное, удовлетворительный, но удовлетворения никакого нет после того, как пропустили после двух аутов. После двух стандартов еще могут понять, но после двух аутов, особенно после первого... Нам точно такой же гол забили с «Локомотивом». Об этом говорили. Не знаю, как это тренировать, - рассказал Валерий Карпин.

"Мы всегда играем на победу, но конкретно сегодня ничего страшного не случилось. Будем работать дальше", - поделился после матча полузащитник Александр Гацкан.

В 4 последних матчах и "Ростов", и "Краснодар" дважды сыграли вничью и по два раза проиграли. В турнирной таблице "Ростов" идет на четвертом месте (22 очка), а "Краснодар" на третьем (23 очка), команды разделяет всего одно очко.

Следующий матч Ростов сыграет 10 ноября на Ростов-арене с московским "Динамо".

Ранее "Ростов" выбил "Зенит" из 1/8 финала Кубка России.

Видео Матч-ТВ

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКраснодарфутболничьяКарпин
0
0