Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 05.11.2018 07:00

Пожилую душевнобольную женщину выкинули на улицу новые хозяева ее дома в Ростове

О том, как в Ростове-на-Дону можно встретить свою старость рассказала одна из неравнодушных жительниц города.
  
Душевнобольная женщина длительное время проживала в ветхом здании на перекрестке улицы Варфоломеева и переулка Доломановский. Ухаживать за одинокой ростовчанкой было некому, по вечерам она частенько прогуливалась вдоль дороги и разговаривала сама с собой.

На днях неизвестные люди выбросили эту женщину вместе с вещами из ее дома на улицу. Здание было оперативно снесено, и сейчас участок уже готовится под строительство нового жилья. Одна из соседок пенсионерки вызвала на место участкового, в надежде, что он разберется во всей этой ситуации.

- Он ее передал больнице, а мне говорит - ну что мы сделаем, тут новые хозяева. А каким образом эти хозяева получили в собственность участок, никому неизвестно и разбираться не хотят. Вот так можно в Ростове встретить свою старость, - посетовала неравнодушная ростовчанка в соцсетях.

Ранее мужчина сжег дом, из которого его пытались выселить в Ростове-на-Дону. Ростовчанин некоторое время незаконно проживал в чужом доме одного из донских частных секторов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
выселениеболезньРостов-на-Донузахватучасток
0
0