Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 01.11.2018 16:42

ФК «Ростов» потроллил «Зенит» фотографией «гения футбола»


В преддверии матча 1/8 финала Кубка России по футболу с питерским "Зенитом" ФК Ростов решил подогреть градус противостояния и опубликовал пост в социальной сети, высмеивающий нападающего гостей Антона Заболотного.

"Уникальный шанс увидеть гения вживую", - гласит подпись фотографии форварда.

Заболотный не является основным нападающим Зенита", однако часто выходит на замены. Смысл троллинга - в крайне низкой эффективности этого форварда. В нынешнем сезоне он забил всего три мяча, причем один из них в товарищеской игре за сборную против чехов, второй - в кубковом матче против "Волгаря" из ФНЛ и еще один норвежскому "Мельде" в Лиге Европы.

На поле Заболотный, как и Дзюба, выполняет роль "столба" в нападении, однако отличается нерасторопностью, плохой техникой и неуклюжестью при обработке мяча, из-за чего становился героем мемов у болельщиков.

Неизвестно, выйдет ли на поле Заболотный сегодня. По некоторым данным, питерцы выпустят не всех основных игроков из-за борьбы сразу на три фронта - в чемпионате, кубке и Лиге Европы. Так что шанс увидеть "гения" Заболотного у ростовских болельщиков действительно есть.

Многие посмеялись от такого креатива официальной страницы "Ростова".


"Да напишите что Дзюбинью буде", "Все женщины и дети Ростова сбегутся", "Зе Болотный", "Так себе троллинг. У самих таких "гениев" больше половины команды", - прокомментировали болельщики.

Начало матча на Ростов-арене - в 19.00.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РОстовфутбол. ЗенитюморКубок России
0
0