Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.08.2012 08:58

Ясновидящая сообщила, что 9-летняя Саша Целых мертва

Ясновидящая сообщила, что 9-летняя Саша Целых мертва
В Ростовской области к поискам пропавшей девочки привлекли экстрасенса, который рассказал,что ребенок лежит на дне водоема с телесными повреждениями.
Саша Целых

В деле о пропаже 9-летней Саши Целых появился новый поворот. Как стало известно «Блокноту», оперативники обратились за помощью к экстрасенсу, который рассказал, что школьница мертва. Девочка находится на дне водоема, а на теле имеются телесные повреждения.
- Сегодня повторно водолазы осмотрят дно Дона, а также болото, которое находится недалеко от места, где пропала Саша, - сказал источник в правоохранительных органах, - мы не можем на сто процентов доверять информации, которую дала ясновидящая, но в данном случае готовы изучать и рассматривать все версии. Возможно малышку избили или изнасиловали.

Вчера вечером мать девочки провели на полиграфе. Окончательное заключение по экспертизе будет готово сегодня.
Напомним, Татьяна Целых с подругой и девятилетней дочкой отдыхали на пляже реки Дон около хутора Калинин. Девочка попросилась в туалет и пропала.
- Обеспокоенная мать сначала искала дочку самостоятельно. После трёхчасовых безуспешных поисков решила обратиться в полицию, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области, - немедленно на место происшествия были направлены около 100 полицейских Октябрьского и Багаевского районов. Из города Новочеркасска задействованы кинологи со служебными собаками.
Следователи СК РФ по Ростовской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство». К поискам подключили волонтеров, военных, местных жителей. Водолазы прочесывают дно реки Дон.
- Приметы пропавшей: рост 130-140 см, телосложение худощавое, волос прямой темно русый, стрижка короткая, глаза голубые, в одном ухе золотая серьга с камнем красного цвета, на лбу с левой стороны вертикальный шрам, на икре левой ноги родимое пятно величиной с горошину, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области, - была одета: розовые плавки. Полиция обращается ко всем, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения разыскиваемой Целых Александры Юрьевны с просьбой немедленно об этом сообщить в органы внутренних дел по телефонам: 8 (252) 2-25-94, 8 (863) 249-34-01, 249-23-36 или по каналу «02».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0