Блокнот
Ростов-на-Дону
Четверг, 18 декабря
Общество, сегодня, 22:11

Для ростовчан, оставшихся без тепла, хороших новостей пока нет – Скрябин

В Ростове-на-Дону на ТЭЦ-2 ремонтные работы все еще продолжаются. Об этом сообщает глава города Александр Скрябин.

По его словам, аварийные бригады будут работать круглосуточно, но отопление, видимо, в домах ростовчан появится не скоро.

– К сожалению, хороших новостей по скорости восстановления теплоснабжения в значительной части ростовских домов пока нет, – написал Скрябин в своем ТГ-канале.

Ростовские тепловые сети тоже подтвердили, что работы все еще продолжаются. Сейчас на ТЭЦ-2 готовятся к включению дополнительного теплофикационного оборудования для восстановления нормативных параметров теплоносителя.

Ранее ресурсоснабжаюшая организация объяснила, почему затягивается подача тепла в дома ростовчан. Напомним, местные жители жалуются на невыносимый холод. Они уже третий день мерзнут в собственных квартирах. 

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
нет отпущенияотопление в Ростовеавария на теплосети
0
0