Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Политика, 02.03.2017 15:40

Известные единоросс и эколог оказались в центре гей-скандала в Ростове

Первый заместитель главы регионального исполкома "Единой России" Александр Сухарь заявил о намерении привлечь к уголовной ответственности автора интимной переписки с сайта знакомств.

Эта переписка между двумя мужчинами недвусмысленно намекает на гомосексуальные отношения между ними. Один из фигурантов переписки значится под ником "Слоненок Су". Его собеседник - якобы Григорий Болдырев, доверенное лицо "Единой России" и известный эколог-общественник. По ходу переписки два пользователя сайта знакомств обсуждают свои сексуальные предпочтения. Скриншоты переписки разослала в СМИ некая Светлана. Их происхождение объясняется якобы перехватом хакерами.

Александр Сухарь и Григорий Болдырев опровергли подлинность переписки и заявили, что кто-то таким образом решил испортить их репутацию. Так, Болдырев рассказал, что посмеялся над "перепиской" вместе со своей девушкой. Примечательно, что Болдырев на днях подал заявление на участие в праймериз на довыборах.

- Даже далекому от политики человеку ясно, что данный текст написан под дулом политических мотивов. Но если о тебе такое пишут, значит, боятся, воспринимают как серьезного соперника. Мне будет интересно выяснить о том, кто стоит за этим вбросом, и поговорить по душам, - цитирует эколога 1rnd.ru.

Александр Сухарь назвал переписку "безвкусным фейком" и заявил, что ее придумали недруги, чтобы опорочить работу регионального исполкома "Единой России". Кроме того, Сухарь отметил, что даже слог переписки выдает в ее авторе человека малогрмаотного и малокультурного. В заключение он добавил, что любит женщин.

- Это не первая попытка, и, уверен, не последняя - вылить грязь на любого мало-мальски неравнодушного, порядочного и любящего свою страну человека, занявшего высокий политический или партийный пост. Кто за этим стоит? Вполне может быть, аферисты всех мастей, псевдопатриоты. Наконец, это могут быть конкуренты из других парламентских партий, - поделился подозрениями известный политтехнолог.

Ранее аккаунт скандального блогера забанили в Твиттере из-за картинки об освобождении Ростова.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьЕдиная РоссияфейкперепискапрокуратураскандалгеигомосексуализмЛГБТ
0
0