Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 04.01.2017 13:25

Сидя в курятнике с яйцом, депутат-единоросс из Ростовской области пригрозил на видео: «петух проклюет вам мозги»

Эпатажное новогоднее поздравление избирателям выложил на своей странице в соцсети член партии «Единая Россия» Игорь Третьяков.

Депутат городской думы Таганрога сидит на насесте в курятнике. В одной руке он держит петуха, а в другой – куриное яйцо.

- Вот и наступил 2017 год, - сообщил Третьяков. - Год красного Петуха! Вечный вопрос: что раньше появилось – курица или яйцо? Пока у вас есть выходные, вы можете дома, лежа на кровати, кушая оливье, селедку под шубой, наливая шампанское, пиво, водочку, задавать друг другу этот вопрос.

Единоросс из курятника заявил, что есть люди хорошие, но есть и плохие. Хорошим он пожелал иметь такой же курятник.

- А плохим людям, которые не выполняют российское законодательство, областные и федеральные законы, которые прижились на здоровом теле государства как клещи, которые едят только куриное перо, я хочу сказать: ваша задача – пойти и покаяться, пока есть время. А не то красный петух придет и проклюет вам мозги. Мы всё равно достанем вас! – пригрозил Третьяков.

В конце своего видеообращения депутат принялся трясти петухом. Птица возмущенно била крыльями, но так и не смогла вырваться из цепких рук единоросса.

Друзья Третьякова прокомментировали увиденное: «Игорь, ну ты взбаламутил курятник. Куры в шоке за петуха. Он теперь сможет топтать курочек?», «У петуха теперь импотенция! Представляю, сколько яиц несушки снесли от страха».

Видео появилось в сообществе «Психиатрическая лечебница» с призывом: «Коллеги, срочно созываем консилиум! Депутат таганрогской городской думы Игорь Третьяков поздравил избирателей сидя в курятнике с петухом в руках. Какую доктрину лечения предлагаете?».

54-летний Игорь Третьяков является членом фракции «Единая Россия» в Думе Таганрога, он входит в постоянную комиссию гордумы по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту. Единоросс неоднократно заявлял, что он «единственный не пьющий в Таганрогской думе».

Тем временем, жителей Ростова-на-Дону развеселил фей Виталий, который заявил о готовности решить «любые проблемы».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТаганрогИгорь Третяковвидеогод ПетухаНовый годкурьез
0
0