Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.03.2018 15:05

Изгоняющий бесов из машины ДПС священник попал на видео в Ростове

Внимательные и любознательные дончане с завидной регулярностью фиксируют на камеры своих смартфонов интересные и необычные события и на этот раз удалось снять на видео, как служитель церкви освящает автомобиль сотрудников ДПС в Ростове.

В социальной сети, где было опубликовано данное видео, неоднозначно отнеслись к этому действу. Некоторые призвали отнестись к происходящему спокойно и не разводить ненужных дискуссий, так как это дело каждого, что и как ему делать. А другие по доброму посмеялись и указали на то, что теперь и служба пойдет лучше.

- «Касса попрет. Батюшка освятил», «Видимо батюшка сплошную пересёк», «Батюшка молится, преступник ловится», «Безопасность, ремни и соблюдение скоростного режима хранит», «Как тебе такое, Илон Маск?», «Это же шкода на тси и дсг, если её не освятит, она же развалится после 40км.», - шутливо написали подписчики группы в Instagram «rostov roads».

Некоторые пошутили насчет того, что автомобилю теперь только купола не хватает, но большинство подписчиков, все же, не увидели ничего предосудительного или смешного в таком освящении автомобиля.

Ранее мы писали, что пересчитал кости битой сердитый кредитор должнику в Ростовской области.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДПСцерковьосвящениеавтомобильтранспортавто
0
0