Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.05.2021 19:33

Из Ростова возобновляют прямые авиарейсы в Баку

Из аэропорта Платов возобновляются рейсы в столицу Азербайджана – Баку. Перевозчиком на данном направлении стала авиакомпания Nordwind (совместно с авиакомпанией PegasFly). Об этом сообщили в пресс-службе аэрогавани.

Прямые перелеты по маршруту Ростов-на-Дону – Баку – Ростов-на-Дону запланированы раз в неделю. С 31 мая рейсы будут выполнять по понедельникам. Вылет из Платова в 12:00, прилет в Баку – в 15:00. Обратно самолет отправляется в 16:30, в 17:35 приземляется в Платове. Рейсы выполняются на воздушных судах Embraer 190.

Правда поехать отдохнуть или просто прогуляться по старому городу не выйдет. Несмотря на открытие авиасообщения Азербайджан по-прежнему закрыт для визитов с туристическими целями. Въезд разрешен только пассажирам, имеющим для этого веские основания: гражданам республики или лицам с видом на жительство, дипломатам, лицам, имеющим рабочую или студенческую визу, а также лицам, прибывающим в Азербайджан для лечения с медицинскими документами на руках.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовавиацияПлатовБаку
0
4