ИТАР-ТАСС по ЮФО возглавил экс-заммминистра инфорполитики Ростовской области Тюрин

Региональный центр заработает с 19 сентября.Фото: скриншот YouToube
Читайте также:
- С графиком и тарифами: организаторов борделя задержали в Ростове (сегодня, 18:25)
- Запрет на продажу зажигалок и мессенджер из трех букв: какие законы вступили в силу с сентября (завтра, 06:00)
- Облсуд оставил в силе приговор в 3 года колонии экс-заместителю министра спорта Ростовской области (сегодня, 13:15)
- Смертельная сварка: в донском хуторе сгорел местный житель (сегодня, 12:50)
- Трехэтажный коммунальный фонтан заметили в Ростове (сегодня, 14:32)
Бывший заместитель министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Сергей Тюрин приступил к работе на новой должности — руководителя регионального информационного центра ТАСС Юг. Об этом сообщил РБК Ростов со ссылкой на самого Сергея Тюрина.
Официальное открытие южного центра ТАСС состоится 19 сентября в Ростове-на-Дону.
Центр будет обслуживать территорию Южного федерального округа, Крым, Севастополь и новые субъекты Российской Федерации.
Сергей Тюрин обладает большим опытом в сфере коммуникаций. Ранее он руководил службой корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги и занимал должность начальника управления информационной политики правительства Ростовской области.
Сергей Тюрин покинул государственную службу 1 апреля 2025 года в связи с завершением срока контракта. Теперь он сможет продолжить свою карьеру в медиакоммуникациях на юге России.
Ранее сообщалось, что бывший заместитель министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Сергей Тюрин может занять пост руководителя управления информационной политики в администрации Ростова-на-Дону.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону