Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.12.2014 17:51

IKEA приостановила продажи кухонной мебели и бытовой техники в Ростове

IKEA приостановила продажи кухонной мебели и бытовой техники в Ростове
Товара нет в связи с рекордным количеством заказов.

IKEA приостановила продажу кухонной мебели и бытовой техники во всех российских магазинах, в том числе в Ростове-на-Дону.
«Компания IKEA временно приостанавливает продажу кухонной мебели и бытовой техники в связи с большим количеством заказов, - говорится в сообщении на сайте, - продажа должна возобновиться в субботу, 20 декабря.

В единственном ростовском магазине IKEA, расположенном в торговом центре Мега, Bloknot-rostov информацию о приостановке продажи подтвердили, сообщив, что количество посетителей возросло в десятки раз.

Ранее сообщалось, что компания начинает постепенное изменение цен на ряд товаров с 18 декабря. Пересмотр цен в первую очередь затронет гардеробы, кухни и системы хранения. При этом, на сколько увеличится стоимость товаров, представители компании не озвучивали.
«Мы вынуждены пойти на пересмотр цен из-за валютного фактора и роста цен на сырье, несмотря на то, что 60% продукции производится в России», - цитировал руководителя службы по связям с общественностью IKEA в России Марию Тихонову ТАСС.

По неофициальным данным, шведский продавец и производитель мебели планирует увеличить стоимость продукции примерно на 7%.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
IKEAИкеаРостов-на-Дону
0
0