Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 06.08.2018 14:46

Гуляющее по роще слепое и зубастое существо вызвало в ростовчанах ужас и отвращение

Быстро перебирающее маленькими лапками создание заставило горожан уступить дорогу и обратиться к помощи мировой паутины.

Жители донской столицы во время прогулки по роще обнаружили удивительного местного жителя. Сначала они предположили, что это крот, но потом поняли, что перед ними слепец, ведь у существа не было глаз и слишком длинное тело для крота. Пушистый и зубастый зверь был опознан, но от него все равно держались на расстоянии.

«Вот такое чудо мы встретили в роще на Днепровском. Это один из видов слепца», - написала автор видео annali7307 в Instagram.

«Жуть какая!!!», «Куда он дальше побежал?», «Он по роще гулял. Перебежал нам дорогу и скрылся в зарослях деревьев», «У него вообще глаз нет?», «Глаз нет, только нос. А под носом рот с двумя клыками», «А зубы какие страшные!», - писали ростовчане.

Недавно мотоциклисты признались, почему позволяют гонять по ночам и будить мирно спящих ростовчан.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
слепецрощаживотноеРостов
0
0