Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 24.12.2020 14:03

Губернаторская елка в Ростове пройдет в режиме онлайн из-за коронавируса

В этом году дети Ростовской области смогут отпраздновать Новый год на губернаторской елке только в режиме онлайн. Детей не смогли пригласить на мероприятие лично из-за коронавируса. Об этом на заседании оперативного штаба рассказала министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева.

— Новогодний концерт пройдёт 25 декабря в Музыкальном театре без зрителей. Его можно будет увидеть в трансляции на канале «Дон-24», на youtube и в инстаграме правительства, — рассказала она.

Концерт начнется в 12.00. Трансляцию сможет посмотреть любой желающий, специальная регистрация будет не нужна. При этом подарки детям отдадут в реальности. Их уже закупили, семьям приглашенных доставят позже.

Новогодняя елка в Кремле также пройдет в онлайн-режиме. При этом мероприятия Ростовской области, переведенные в онлайн с начала пандемии, судя по просмотрам youtube, не слишком популярны — каждое смотрят около 100 человек.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостовгубернаторская елкакоронавирус
0
0