Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Политика, 25.11.2022 18:00

Губернатора Василия Голубева наградили медалью «За вклад в укрепление обороны РФ»

Губернатора Ростовской области Василия Голубева наградили медалью «За вклад в укрепление обороны России». Об этом сообщили в пресс-службе донского правительства. 

Церемония награждения состоялась сегодня, 25 ноября, на конференции «Армия и общество. Десять лет новому формату взаимодействия» в министерстве обороны РФ. 

— Василий Голубев награжден за значительный вклад в развитие системы межведомственного информационного взаимодействия, усердие и высокий профессионализм, проявленные при решении задач повышения обороноспособности страны, — следует из сообщения.

Вручил награду главе региона первый замминистра обороны Руслан Цаликов.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что 23 ноября ассоциация российских пиарщиков номинировала Василия Голубева на звание «Губернатор года». Конкуренцию в борьбе за престижную награду ему составили Дмитрий Артюхов (глава Ямало-Ненецкого автономного округа), Вячеслав Гладков (Белгородская область), Олег Кувшинников (Вологодская область), а также Олег Кожемяко, (Приморский край).

При этом остается неизвестным то, за какие заслуги Голубев вошел в шорт-лист премии. В текущем году в регионе не проходили выборы. Не особо регион и его глава выделялись и на федеральном уровне. Не исключено, что эксперты оценили помощь Голубева в распределении украинских беженцев.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГолубевнаградаминобороныРостовская областьгубернатор
1
11