Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Культура, 12.06.2017 15:57

Креативная блондинка взяла в руки глюкофон в центре Ростова на видео

Сегодня, 11 июня, в соцсети появился видеоролик, а котором молодая симпатичная девушка делает первые шаги в игре на экзотическом музыкальном инструменте – глюкофоне*.

Блондинка сидит на скамейке в центре города на переулке Соборном и наигрывает незамысловатую мелодию.

Пользователям соцсети не пришлось по душе исполнение. На музыканта посыпались едкие замечания: “Под него бомжам на Соборном лучше спится”, Что за какофония?!”, “Звучание крутое. Композиция "Ростовский рандом"”, “Испортила сковороду..”, “Обычное постукивание по инструменту. Мелодии нет. Не стоит тратить внимание на это. Столько мусора в интернете, подобно этому!!!”.

Обсудив исполнение, народ переключился на обсуждение самой девушки: “Сидеть оголёнными ягодицами на кровати бомжей..фе”,

“Меня хватило...это слушать несколько секунд... пролистала, надеялась что будет лучше. а...нет Все, что.. вызвало интерес...так это " обувь парнокопытного". И ей...что в них не жарко!?”.

Сама музыкант отреагировала тактично на злые комментарии: “Ребята, не ссорьтесь, я первый раз вообще глюкофон в руках держала. Как вышло, слышали. У всех свое мнение - это нормально”.

*Глюкофон - тональный лепестковый барабан. Относится к идиофонам (самозвучащий инструмент). Также известен как steel tongue drum, tank drum.


А в прошлое воскресенье в Ростове прошел концерт симфонического оркестра на открытом воздухе. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
музыкаглюкофонцентрростов
0
0