Симпатичные студентки устроили концерт на уличном пианино в тенистом центре Ростова на видео

Читайте также:
- Установку в центре города двухметрового бронзового Солженицына попросили поддержать жителей Ростова (25.05.2017 15:15)
- Музыкальный фонарь для влюбленных с особой функцией появился в Ленинском районе Ростова (28.01.2017 14:05)
- Музыкант из Ростовской области Рома Зверь отсудил у создателей фильма «Выпускной» миллион рублей (24.11.2016 13:54)
Перед Донской публичной библиотекой на Пушкинской в Ростове появилось «народное» пианино.
Улица Пушкинская давно превратилась в главное общественно пространство Ростова. Недавно перед Донской публичной библиотекой с концертом классической музыкой выступил целый оркестр.
Музыкальные традиции этого места получили неожиданное продолжение после появления «народного» пианино. Музыкальный инструмент стоит на площади, на нем каждый желающий может сыграть любую композицию по своему нраву.
Подобные «общественные» музыкальные инструменты на улицах стали популярными во многих городах мира. Для предохранения инструмента от дождя его «упаковали» пластиковую пленку.
Студенты и выпускники школ в перерывах между экзаменами и зачета приходят проиграть к библиотеке легкие мотивы на свой вкус.
Ранее установка огромного музыкального инструмента на железнодорожном вокзале удивила ростовчан.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону