Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 04.05.2016 08:30

Гороскоп: весьма неоднозначный день для всех знаков зодиака

Гороскоп: весьма неоднозначный день для всех знаков зодиака
4 мая весьма неопределенный день ожидает все знаки зодиака. Несмотря на то, что энергичность и оптимизм будут толкать вперед для реализации намеченных планов, но этой возможностью воспользоваться смогут только самые терпеливые и настойчивые.

4 мая Овну лучше собраться с силами и подождать, когда буря в личной жизни уляжется сама собой. Конечно же, компромисс не помешает, но в данной ситуации вы чувствуете себя невиноватым.

Гороскоп предсказывает Тельцу солнечный день, который вряд ли могут омрачить тучки на небе. Единственное, за что вы будете переживать, это финансы, вложенные в сомнительное предприятие.

Слишком торопливые действия могут навредить Близнецам 4 мая. Знайте, что только правильно выработанная тактика поможет вам добиться желаемых результатов. Рисковать в бизнесе не следует, иначе потеряете крупную сумму.

Продумывать планы на будущее Раку не желательно. Пусть все идет своим чередом, ведь вы все равно не в силах что-то кардинально изменить. Завязывайте отношения с зарубежными партнерами, у которых много опыта в коммерческих вопросах.

Возможно, что сегодня Лев почувствует влечение к человеку намного старше него. Но, если вы испытываете искренние чувства, то не стоит их бояться. Тем более, что вы давно мечтали встретить настоящего друга и страстного любовника в одном лице.

Гороскоп обещает Деве продуктивный день, когда наладится финансовая ситуация и поступят интересные предложения по работе. Многие из них вам стоит рассмотреть более пристально, чтобы не упустить шанс в корне изменить сферу деятельности.

4 мая Весам предстоит пережить массу волнений, касающихся детей и семьи в целом. Если есть возможность, то возьмите отгул и занимайтесь домашними проблемами. Внедряйте в жизнь что-то кардинально новое, интересное и креативное.

Если Скорпион будет действовать целеустремленно, то ничто, и никто не собьет его с намеченного пути. Предстоит много общаться с ребенком, учеба которого последнее время требует пристального внимания и контроля.

Стрельцу не стоит ждать помощи от кого-либо, иначе он пропустит мимо ушей важную информацию. Будьте бдительны, как на рабочем месте, так и в личной жизни. 4 мая можно пройтись по магазинам и купить близким людям подарки.

Сегодня в жизни Козерога произойдет столько знаменательных событий, что от счастья и радости закружится голова. Но, вы сможете справиться со своим эмоциональным состоянием, поэтому трезво оцените ситуацию.

4 мая Водолею не понравится то, как себя ведет и, что высказывает любимый человек. Казалось, что между вами нет секретов, а оказывается, недосказанность существует. Если вы решите поработать в одиночестве, то это только приветствуется.

Если Рыбы с утра зарядятся позитивом от близких людей, то уже ничто не выведет их из равновесия. Хотя, днем возможны малоприятные новости о близком человеке. Если есть возможность, то окажите помощь тем, кто в ней нуждается больше вас.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзнаки зодиака
0
0