Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.04.2016 08:30

Гороскоп: сегодня не придется сидеть, сложа руки

Гороскоп: сегодня не придется сидеть, сложа руки
Сегодня, 22 апреля, никому не придется сидеть без дела. Светила расположены так, что энергия плещет через край и требует активных действий.

Найдите такой способ приложения сил, который может принести максимум пользы. Отношения с окружающими будут напряженными, поэтому лучше заниматься самостоятельными проектами.

Сегодня Овну предстоит пережить и разочарование в избраннике, и новую романтическую встречу. Звезды советуют прислушиваться к голосу сердца, чтобы не ошибиться в выборе. Близкие люди помогут Овну наладить финансовое положение.

Сегодня Тельцу будет непросто решить вопрос, касающийся продажи имущества. Необходимо обратиться за консультацией юриста или агентства по недвижимости. Возможна ссора с человеком, которого Вы считали своим лучшим другом.

Близнецы могут в этот день отправиться в командировку, в которой познакомятся с интересным человеком. Если вы свободны от брачных уз, то эта встреча точно перевернет вашу личную жизнь. 

Сегодня Раку будет сложно справиться с перепадами настроения. Постарайтесь мыслить логично, а так же время от времени отступать от своих принципов. Кроме того, Вам могут поступить выгодные предложения на коммерческой основе, но делать поспешных выводов не следует.

Для Львов день достаточно опасный, поэтому следует быть внимательным в быту, на работе и в дороге. Не торопитесь все успеть, иначе точно получите травму или ушиб. В любви гороскоп обещает море романтики и приятных моментов.

Для Дев звезды обещают плодотворный день в плане переговоров с партнерами по бизнесу. Даже, если на вашем пути возникнут помехи и конкуренты, отнеситесь спокойно. Не слушайте сегодня слухи и сплетни, иначе подорвете авторитет.

Звезды не советуют Весам рисковать даже в мелочах. Ваши грандиозные планы реализуются только в том случае, если вы обратитесь за помощью к коллегам. Без них вам будет сложно наладить ситуацию с финансами, а так же повысить профессиональный уровень.

Сегодня Скорпиону с утра придется заниматься детьми.  Не переживайте, если инициатива на работе перейдет в руки другого сотрудника. Если планировали переезд, то уже в этот день можно собирать документы и вещи.

Если Стрелец думает, что весь мир лежит у его ног, то глубоко сомневается. Сегодня вы разочаруетесь во многих, а вот изменить ситуацию не в силах. Гороскоп советует чаще прислушиваться к интуиции, чтобы впредь реже ошибаться в людях.

Если Козерог занимается творчеством или общественной деятельностью, то сегодня ему однозначно улыбнется удача. Не стоит раскрывать свои секреты близкому человеку, пусть ваши задумки будут для него сюрпризом.

Гороскоп рекомендует Водолею больше думать о своей личной жизни, а не лезть в чужую. Так вы и отношения с друзьями не испортите, и репутацию порядочного человека сохраните. В коллективе появится новый сотрудник, над которым Водолею придется взять шефство.
  
Сегодня Рыбам предстоит отправиться в дальнее путешествие. Если вы едете с друзьями, то получите массу новых впечатлений и заведете интересные знакомства.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовзвездыгороскопзнаки зодиака
0
0