Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.05.2016 08:30

Гороскоп: день полон ссор и споров

Гороскоп: день полон ссор и споров
Гороскоп сегодня, 3 мая всем знакам Зодиака сулит достаточно спорный день. Во вторник звезды рекомендуют на время усмирить свою активность и насладиться уютом вокруг вас.

Если Овен давно хотел что-то кардинально изменить в рабочей сфере, то этот день настал. Только не спешите всем вокруг распространяться о своих планах. Возможно, что вас окружают не только порядочные, но и завистливые личности.

3 мая Тельцу вряд ли улыбнется удача в профессиональных делах. Вы сами виноваты в том, что слишком легкомысленно относитесь к важным делам. Многие из них уже давно необходимо выполнить, но Телец занят любовными отношениями.

Гороскоп рекомендует Близнецам браться за любую работу, которую предложит начальство. У вас сейчас не самый лучший период в плане денег, поэтому выбирать не приходится

В этот день Раку предстоит усердно трудиться, чтобы добиться отличного результата. Друзья будут постоянно отрывать вас от работы звонками, просьбами и пустой болтовней. Рак должен расставить приоритеты, чтобы не разрываться на несколько частей.

Сегодня жажда к знаниям и учебе у Льва будет очень велика. Это не случайно, ведь вы давно мечтали получить новую специальность, или повысить уже имеющуюся квалификацию. Гороскоп советует Льву работать по составленному плану, иначе мелочи будут постоянно вас отвлекать.

3 мая Дева будет трудиться без устали. Если у вас есть долги перед кредиторами, то лучше с ними расплатиться. Хороший день для полноценного отдыха и отказа от курения. День хорош для любой практической работы с творческим уклоном.

Гороскоп предсказывает Весам день, полный хлопот и заботы о близких людях. Если вы дадите волю корыстолюбию, то финансового успеха не увидите. Хотя, выступать с требованиями повышения зарплаты на работе не только можно, но и нужно.

Отличный день для Скорпиона, который хочет начать что-то новое. Планируйте важные встречи и переговоры – все это увенчается успехом. Остерегайтесь конкурентов, среди которых есть особенно агрессивные и честолюбивые личности.

В этот день в окружении Стрельца появится некий человек, испытывающий к вам сильный интерес. Если вы человек свободный, то можете без сомнений заводить романтическое знакомство. Гороскоп обещает нелегкий путь к достижению целей.

3 мая у Козерога предстоит встреча с человеком, с которым он прежде враждовал. Многое уже забыто, но обида все равно гнетет душу. Если будете выдержанным и внимательным, то не упустите шанс улучшить финансовую ситуацию.

Если в личной жизни Водолея сплошная неясность, то следует внести в нее конкретику. Именно этим вы сегодня и займетесь с раннего утра. Главное, не забывайте про свои прямые обязанности на работе. Иначе, кто-то из коллег точно «подсидит» вас, а вы останетесь «с носом».

В этот день Рыбам не стоит изолировать себя от общества. Замкнутость не сыграет вам на руку, а, наоборот, испортит отношения с окружающими людьми. Рыбам необходимо завязать сотрудничество с теми, кто полностью поддерживает их взгляды на развитие частного бизнеса. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзвездызнаки зодиака
0
0