Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 05.06.2016 08:30

Гороскоп: день обещает быть наряженным в эмоциональном плане

Гороскоп:  день обещает быть наряженным в эмоциональном плане
Если в первой половине дня эмоции не смогут помешать выполнению намеченных планов и все кончится благополучно, то после обеда смена настроений не даст комфортно общаться с окружающими и достигать успехов.

Гороскоп обещает Овну хороший день, но при условии, что он сам ничего не испортит. С финансами следует быть аккуратнее, особенно, если вопрос касается капиталовложения.

5 июня  Тельцу необходимо взвешивать каждое сказанное слово. Особенно, если общаться предстоит с влиятельными людьми и начальством. Поездку за город лучше организовывать вместе с друзьями, так вы весело и непринужденно проведете отдых

Близнецы в этот день поразят окружающих своим новым образом. У вас будут не только глаза сиять от счастья, но и весь внешний вид «кричать» о переменах в личной жизни. Гороскоп советует Близнецам заняться умственной деятельностью.

В этот день Рак будет особенно импульсивен, поэтому сдержанность не повредит. Не следует проявлять инициативу там, где в ней мало нуждаются. Лучше займитесь поиском новой работы, или ищите партнеров в коммерческой сфере.

Лев в этот день встанет перед выбором – продолжать работу или взять отпуск. Любое ваше решение будет правильным, тем более, что вы уже все обдумали и посоветовались с членами семьи.

5 июня  Деве предстоит всерьез поволноваться из-за болезни пожилого родственника. Если вы в силах что-то изменить или помочь с деньгами, то не мешкайте с решением. Не стоит рисковать без особой причины, особенно, если вопрос касается любви и отношений с избранником.

Гороскоп предсказывает Весам многочисленные встречи с людьми, среди которых могут оказаться не вполне порядочные люди. Во время ссоры не переходите на личные оскорбления, иначе ситуация ухудшится.

Возмущению Скорпиона сегодня не будет предела. Вам откровенно не понравится поведение одного из сотрудников, поэтому скрывать негодования вы не намерены. 5 июня  вам все-таки следует держать себя в рамках приличия, чтобы конфликт не дошел до руководства.

В этот день Стрельцу следует исключить любые физические нагрузки. Гороскоп предсказывает приятное известие от давнего друга, после которого Стрелец иначе посмотрит на свою жизнь.

Желательно, провести этот день в комфортной и спокойной обстановке. Если Козерогу предстоит пойти на работу, то только для того, чтобы разобраться с текущими делами. Ничего нового планировать не следует, ведь все равно еще нужно, чтобы начальство утвердило проект.

Если Водолею захочется уехать на время из города, то ничто не будет препятствовать его желанию. С любимым человеком будут напряженные отношения, потому что вы слишком мало уделяете ему внимания.

5 июня Рыбам предстоит горы свернуть, чтобы добиться финансового успеха. Придется немало разъезжать по городу, а так же созваниваться по поводу новой работы. Близкий друг расскажет вам какой-то личный секрет, поэтому держите язык за зубами.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзвездызнаки зодиака
0
0