Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 31.03.2016 08:30

Гороскоп: день хорош для любви, а не для работы

Гороскоп: день хорош для любви, а не для работы
31 марта звезды обещают не очень благоприятный день. Особенно,  это касается работы. Сегодня не стоит подписывать важных документов или проводить решающих встреч. Зато четверг идеально подходит для отдыха или для заботы о здоровье.

Для Овнов отличный день, если это касается подписания контрактов и оформления сделок. Однако, сегодня все тайное может стать явным. Поэтому, проявите максимум такта и осторожности.

Тельцу сегодня повезет в амурных делах. Если вы не нашли вторую половинку, вас ждет встреча, которая может изменить вашу жизнь. На работе обстановка будет накаленной, поэтому усмирите пыл и будьте постоянно начеку.
  
Близнецам сегодня надо просто верить в себя. Звезды предостерегают, вы можете попасть под дурное влияние тех, кто в будущем может испортить вам репутацию.

Ракам сегодня звезды сулят множество деловых поездок и встреч. Но зато, уже к вечеру, эта работа принесет результат. Вероятно, вам поступит предложение о более перспективной работе.

У Львов сегодня очень удачный день. Смело беритесь за любое дело. Вам все сегодня по плечу. Вероятно, повышение зарплаты или неожиданная премия.

Дев сегодня ждет много рутинной работы. Новые дела отложите в сторону, а лучше займитесь доработками. Возможны ссоры и разногласия с родственниками.

Если Весы сегодня с небес опустятся на землю, то судьба вас просто осыпет подарками. Это может быть как неожиданная встреча, так и премия или новая перспективная работа. Все в ваших руках.

Скорпионам звезды советуют перенести дальнюю поездку. Сегодня вам тяжело держать ситуацию под контролем. Вероятны конфликты и жаркие споры с близкими.

Звезды не рекомендует Стрельцу сегодня заниматься «бумажной» работой. Неподходящий день для заключения сделок или подписания контрактов.

Козерогу сегодня надо чаще обращаться к внутреннему голосу. Интуиция вас не подведет. В личной жизни ожидаются масштабные перемены к лучшему.

Водолеев сегодня ждет много хороших новостей. Удачный день для тех, кто работает с информацией. Сегодня обо всех важных новостях вы узнаете первыми.

Рыбам сегодня захочется гармонии и уюта. Кроме того, хороший день для занятий спортом или прогулок на свежем воздухе. Постарайтесь вечер провести в кругу семьи. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзвездызнаки зодиака
0
0