Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 12.11.2018 16:23

Где в Ростовской области можно получить бесплатную психологическую помощь

Специалисты системы 112 круглосуточно принимают звонки уставших жителей региона, которым нужно, чтобы их выслушали и помогли.

В жизни каждого человека наступает момент, когда привычный мир рушится, а проблемы сваливаются на голову таким клубком, что понимаешь: «Все, больше не могу». Выйти из кризиса в одиночку - порой непосильная задача, тогда на помощь приходят психологи.

Ростовчане и жители области могут получить бесплатную психологическую помощь в Системе-112. Здесь в круглосуточном режиме дежурят специалисты, которые знают, как помочь и не навредить человеку.

Когда стоит набрать номер 112? Если возникают сложности с работой или семьей, не получается выстроить отношения с окружающими, вас преследуют тревога и печаль, злость, апатия и раздражение. Когда человек попадает в ситуацию домашнего насилия или сталкивается с утратой и разводом. В таких случаях важно вовремя обратиться к психологу. В этом году почти половина звонков обратившихся на горячую линию была из донской столицы. Кроме ростовчан, помощью специалиста воспользовались жители Таганрога, Новочеркасска и Батайска.

Тем временем, бесплатная столовая для бездомных откроется в Ростове.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
112психологпомощьРостов
0
0