Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 27.04.2015 07:51

Футболисты «Ростова» сыграли вничью с московским «Динамо»

Футбольный клуб "Ростов" принимал на своем стадионе столичное "Динамо". Однако продлить череду побед до 5 матчей "желто-синим" не удалось. Встреча завершилась волевой ничьей - 2:2.

Первыми отличились гости. На 21-ой минуте счет открыл давно не забивавший Кокорин. Игроки "Ростова" много атаковали в первом тайме, но ответить москвичам ответным голом до перерыва так и не смогли.

Догнать соперника "желто-синим" удалось в дебюте второго тайма - гол на свой счет записал Сердар Азмун. После этого мяча команды начали яростно штурмовать ворота друг друга. Сначала повезло москвичам - на 77-ой минуте вывел вперед свою команду Кристофер Самба. Затем на 80-ой минуте отличились ростовчане - последний гол встречи забил Баштуш.

Теперь "Ростов", выигравший четыре предыдущих матча, занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.