Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 06.08.2018 09:37

Футболисты ФК «Ростов» поехали в гости и лихо обыграли ЦСКА

Один, но победный гол забил Сергей Паршивлюк в ворота хозяев.

Начало матча подарило зрителям атакующий футбол. Успешнее же оказались желто-синие. На 7-й минуте Скопинцев подключился к атаке и здорово подал в штрафную соперника на Паршивлюка. Сергей же не оставил Акинфееву шансов и точно пробил головой - 1:0!

В концовке первого тайма ЦСКА удалось завладеть инициативой, но по-настоящему опасных моментов у ворот Абаева хозяева так и не создали. После перерыва «Ростов» забил еще один гол, но секундой ранее арбитр зафиксировал у Ионова офсайд. «Армейцы» же ответили выпадами Эрнандеса. Сначала новичок ЦСКА пробил мимо ворот из-за пределов штрафной, а на 64-й минуте нападающему не хватило точно после флангового прострела. 250 фанатов горячо поддерживали желто-синих на трибунах «армейского» стадиона, сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Ранее мы писали, как игравший за Ростов Артем Дзюба проявил нежность к футболисту Кокорину и наплодил мемов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.