Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 10.08.2021 18:04

Футболист «Ростова» Павел Мамаев подал два иска в суд на свою бывшую супругу

Игрок ФК «Ростов» Павел Мамаев подал два иска в суд на свою бывшую жену Алану Мамаеву. Об этом экс-супруга футболиста сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Модель считает, что бывший муж намерен разделить имущество, взыскать алименты и отнять у нее дочь.

— Мамаев подал два иска в суд Ростова по подложным основаниям, заведомо зная, что имущества в Ростовской области нет и не было. Я и дочка прописаны и постоянно проживаем в Москве. Сам он прописан в Московской области. Подал туда же второй иск, пытаясь отнять у меня дочку и взыскать с меня алименты. Введя суд в заблуждение тем, что якобы дочка постоянно проживает со мной. Он подал иск на раздел имущества и на определение местожительства ребенка. Упасть ниже оказывается можно, — написала экс-супруга Мамаева.

По информации ТАСС, Павел Мамаев подал иски в Первомайский районный суд Ростова.

— Мамаев пытается спрятать или продать совместно нажитое в браке имущество путем переоформления на других лиц. Будем на него заявление в полицию по этим основаниям подавать, — цитирует издание слова адвоката Аланы Мамаевой Вадима Лялина.

Также отмечается, что рассмотрение первого иска назначено на 18 августа.

Напомним, что Алана Мамаева официально расторгла отношения с футболистом 23 апреля. Поводом для расставания послужила измена футболиста. В марте общие знакомые передали Алане доказательства неверности мужа — переписку с моделью Ирен Гарсией Морено. Футболист познакомился с ней во время зимних сборов в Испании, чем привел жену в бешенство, она тут же опубликовала в соцсетях пост с фразой: «Мой муж опять начал гулять».

Негодование супруги можно понять: Алана живет со спортсменом с 2013 года, она дождалась Павла из тюрьмы, куда тот попал за пьяную драку в Москве. Больше года футболист провел за решеткой в компании Александра Кокорина, и перед выходом из заключения попросил у жены прощения. Мамаев обещал, что больше не станет изменять и посвятит свободное время семье.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Павел МамаевРостовфутболАлана Мамаеваискисудразвод
1
0