Спорт, 14.10.2022 21:54

ФК «Ростов» уступил «Уралу» на домашнем поле

Сегодня, 14 октября, на стадионе «Ростов-Арена» ФК «Ростов» сыграл с «Уралом» в рамках 13-го тура РПЛ. Единственный гол в матче «желто-синие» забили с пенальти. Гостям удалось реализовать два удара в ворота хозяев поля.

Начало матча выдалось ровным. Болельщики иронизировали, что ФК «Ростов» не пропустил на 10-й секунде матча, что уже хорошо (отсылка к прошлому матчу с ФК «Краснодар»). Счет открыли гости на 17-й минуте. Отличился Лазар Ранджелович. На 25-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Урала». Роман Тугарев реализовал 11-метровый.

До конца первого тайма команды не выделялись опасными моментами. Начало второй половины игры тоже не было зрелищным. На 71-й минуте Рай Влут, который только вышел на поле, отправил мяч в ворота ФК «Ростов» и вывел команду вперед.

В конце матча, в добавленное время, ФК «Ростов» остался в большинстве. Мингиян Бевеев получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Однако это никак не помогла «желто-синим».

Финальный свисток зафиксировал счет 1:2 в пользу гостей.

Следующий матч ФК «Ростов» сыграет с «Динамо» в Кубке России 18 октября. Матч начнется в 20:30.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.