Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Спорт, 17.09.2022 19:18

ФК «Ростов» обыграл «Крылья Советов» во время домашнего матча

В День города ФК «Ростов» подарил своим болельщикам победу в матче с «Крыльями Советов».

Игра 10-го тура Российской премьер-лиги состоялась сегодня, 17 сентября, на стадионе «Ростов Арена». Самарский клуб проиграл со счетом 1:2. Счет открыли хозяева поля, на 1-й минуте встречи отличился Хорен Байрамян. Соперники ответили точным попаданием через 11 минут, но не смогли удержать ничью.

Победный гол команде Валерия Карпина принес Дмитрий Полоз, забивший на 68 минуте с пенальти). После матча команда поздравила жителей праздником, посвятив победу Дню города.

Сейчас в копилке «Ростова» 22 очка, что позволило клубу закрепиться на втором месте турнирной таблицы, его соперник, «Крылья Советов», сумел набрать 10 очков, остановившись на 10-м месте. Ближайшая игра дончан пройдет 2 октября: команде предстоит встреча с лидером чемпионата — «Зенитом».