Ростов-на-Дону Понедельник, 01 июля
Спорт, 12.08.2019 22:14

ФК «Ростов» на своем поле обыграл «Крылья Советов»

На Ростов Арене прошел матч ФК «Ростов» — «Крылья Советов». Желто-синие забили единственный мяч на 33-минуте матча. Теперь они занимают вторую строчку в турнирной таблице. А вот самарцы упали аж на 14 место.

В первом тайме обе команды создавали неплохие моменты у ворот соперников. Владение мячом, хоть и незначительно, было у желто-синих — 55% к 45%. Да и ударов футболисты «Ростова» сделали больше, из 11 в створ они отправили пять мячей. Забить в ворота «Крыльев» у желто-синих удалось лишь на 33 минуте матча. Алексей Ионов обыграл соперника на фланге и прострелил вдоль ворот, а Элдор Шомуродов точным ударом закатил мяч в ворота волжан.

На перерыв команды разошлись со счетом 1:0 в пользу желто-синих.

Во втором тайме команды решили не расслабляться и показать болельщикам активный футбол. На последних минутах матча вратарь желто-синих порадовал фанатов отличным сейвом. Финальный свисток зафиксировал счет 1:0 в пользу ФК «Ростов».