Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.09.2017 17:53

ФК Ростов готовится к схватке с московскими армейцами в матче 10 тура чемпионата России

ФК Ростов проведет в субботу выездной матч 10 тура чемпионата России против московского ЦСКА. Донские футболисты уже прилетели в столицу нашей Родины.

В последний раз команды играли друг с другом в 15 апреля, когда в матче была зафиксирована нулевая ничья. Всего команды встречались между собой 48 раз, в 27 матчах из которых победили «армейцы», 12 раз - «желто синие», и еще девять раз была зафиксирована ничья. Самую убедительную победу одержал именно ЦСКА со счетом 6:0.

Сейчас у обеих команд по 16 очков, они находятся вверху турнирной таблицы и претендуют на самые высокие места. Нужно отметить, что «армейцы» провели во вторник тяжелейший выездной матч против лиссабонской «Бенфики», а у «Ростова» было достаточно времени на отдых. Судя по котировкам букмекеров, именно «ЦСКА» рассматривается в качестве фаворита, пусть даже не очевидного. Но далеко не все эксперты разделяют мнение контор.

- В этом матче я бы поставил на ничью. Обе команды в состоянии доставить друг другу хлопоты. Ничья может быть как голевой, так и нулевой. Но в том, что игра будет интересной, я уверен - таков прогноз на предстоящий матч бывшего футболиста московского «Спартака» и сборной Украины Максима Калиниченко.

Сам поединок начнется в 16:30 на «ВЭБ Арене». Возможно, ростовчане сумеют преподнести своим болельщикам подарок ко дню рождения донской столицы.

Ранее расписание праздничных мероприятий на День города подготовили в Ростове. Основные события пройдут 16 сентября.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовЦСКАФутболЧемпионат России
0
0