Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 19.12.2022 20:05

Фирма из Пятигорска займется проектом капремонта мозаики в подземных переходах Ростова

Администрация Ростова-на-Дону нашла подрядчика для создания проектно-сметной документации по капитальному ремонту четырех подземных пешеходных переходов. Также фирма должна спроектировать реставрацию мозаичных панно. Об этом сообщил сити-менеджер донской столицы.

Контракт на разработку проекта был заключен с ООО СНПРУ «Реставрация» (город Пятигорск). Работы компания должна будет выполнить до 10 ноября 2023 года. Из открытых источников известно, что фирма была зарегистрирована 30 июня 1998 года. Директор — Михаил Бурдасов, учредитель — Иван Бурдасов.

Компания занимается строительством жилых и нежилых зданий, а также экспертизой проектной документации и результатов инженерных изысканий и производством электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ.

По данным портала «Контур.Закупки», ООО «Реставрация» вела авторский надзор по ремонту в Ростовском областном суде, также проводила там ремонт. Другие ее подряды — надзор в школе № 49 и работы в «Ростовэнерго».

Согласно данным сайта Госзакупок, планируется разработка документации по четырем объектам: переход на пересечении пр. Буденновского и ул. Московской, переход на пересечении пр. Кировского и ул. Большой Садовой, переход на пересечении пр. Буденновского и ул. Большой Садовой, а также переход на пр. Ворошиловском.

Общая стоимость контрактов проектировочных работ составляет 26,6 млн руб.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
подземные переходымозаикаРостовподрядчик
0
0