Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 25.02.2017 11:02

Фанаты «красных дьяволов» с флагом показали себя Ростову на Красной площади

Десять британских болельщиков с флагом «Манчестер Юнайтед» поприветствовали ростовчан у стен Кремля.

Группа английских фанатов, приехавших «погулять» в Москву, узнала о результатах жеребьевки 1/8 Лиги Европы. В отличие от Жозе Моуриньо, болельщики «красных дьяволов» посчитали «Ростов» хорошим жребием. Десять «полевых игроков» выстроились на Красной площади и принялись с улыбками позировать с флагом любимой команды. Снимок был опубликован на официальном Instagram «Манчестер Юнайтед» с текстовым приветом ФК «Ростов».

Болельщики донской команды в комментариях к фото поделились ожиданиями от предстоящих поединков: «Держись, «МЮ»! Мы будем побеждать! Это очень интересный матч! И мы рады будем видеть вас на берегах Дона!», «Добро пожаловать в Ростов-Папу, дьяволы», «Kurban Berdyev - Fantastic couch», «Бекиеч наказывал «Барсу» и «Баварию», и вас накажет!», «Теплый южный прием обеспечим», «Добро пожаловать в Ростов, парни!!! Только давайте не будем подымать мусор с прошлого лета!».

Накануне Ассошиэйтед Пресс заявило об «очень высокой» вероятности столкновений между фанатами этих команд. По данным информагентства, фанатские группы «МЮ» и «Ростова» являются наиболее жесткими среди всех 16 команд, оставшихся в Лиге Европы. АП напомнило о столкновениях британских и российских фанатов в Марселе во время Eвро-2016.

А безудержные выходки фанатов «Ростова» в Праге попали на фото и видео.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МоскваРостовФК "Ростов"фанатыInstagramМанчестер Юнайтед
0
0